#ZiriguidumEmCasa

Pop, Rock, MPB

O festival já atingiu a marca de 200 shows em suas primeiras edições e neste final de semana a ideia do cantor, compositor e ator Claudio Lins e pelo jornalista Beto Feitosa entra em sua sétima rodada.

Confira a programação pra esta sexta (01):

16h30 – Leo Soma | https://www.instagram.com/leo.soma/

17h – Abel Luiz | https://www.instagram.com/abelluiz.instrumentista/

17h30 – Celso Fonseca | https://www.instagram.com/celsofonseca/

18h – Misael Da Hora | https://www.instagram.com/misaeldahoraoficial/

18h30 – Mário Wamser | https://www.instagram.com/somdemario/

19h – Joice Taciana | https://www.instagram.com/joice_taciana/

19h30 – Vicente Paschoal | https://www.instagram.com/vicente.paschoal/

20h – Aleska Chediak | https://www.instagram.com/cellobossagirl/

20h30 – Carlos Navas | https://www.instagram.com/carlosnavas.cantor/

21h – Rodrigo Santos | https://www.instagram.com/rodrigosantosbass/

Categoria:

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “#ZiriguidumEmCasa”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *